О Южной Осетии

Сообщение dnepr » 06 сен 2008, 12:38

Лично я поддерживаю Россию.

Грузия применила насилие к мирному населению.
Насчет того, что эти земли принадлежат Грузии: официально да, но это земля осетин, там живут осетины, и нечего бомбить их, что-либо доказывая.
Почему Грузию не осуждают за этот шаг?? Как же тогда санкции против Слободана Милошевича? Почему в одном случае это правильно, в другом - нет?

Второе. Россия защитила людей. Её все начали "ругать". А насколько правильно поступили США, под предлогом поиска оружия массового поражения вторгшиеся в Ирак? Ведь не нашли же, так почему не ушли? Не ушли и до сих пор, да еще и повесили Саддама Хусейна. Я представляю, как бы орал запад, если бы русские повесили Саакашвили.
Итак, почему более правильный случай (росийский) оказался хуже, чем откровенно неправильный (американский)?

Один ответ - подстава.

Теперь о нашем президенте. Как он поддерживает своего дружка! Видите ли, они оба герои революции. Не знаю, как в Грузии, но наша "революция" людям ничего не дала. Ни-че-го. Он, президент, непонятно чем занимается по сей день, сына вот прославил и из всех сил прогибается под своих спонсоров. Когда вспоминаю его "бандиты должны сидеть в тюрьмах", - врал нам в лицо.

Если он ради своей "дружбы" с Саакашвили вызовет войну на территории Украины - гореть ему в аду.
dnepr
Опытный участник
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:07

Вернуться в Политклуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron