Сервер lineage 2 interlude Hellbound kamael Gracia server P

Сообщение RulineageG » 03 сен 2008, 21:45

...ссылка убрана.


Lineage 2 – это мир добра и зла, мир магии и чародейства, мир воинов и торговцев. В Lineage вы сможете найти новых друзей, которые придут на помощь в опасные моменты, а так же повстречать достойных врагов. Мир Lineage 2 полон загадок и чудес, которые вам предстоит разгадать. Онлайн карты Lineage 2 сочетают в себе красивые города и пейзажи. Lineage II откроет для вас неизведанный мир. Иначе говоря «линейка» - это Ваш виртуальный мир, который Вы сами же создаете и улучшаете шаг за шагом.

Вам понадобится ни один день и час, что бы познать всеп тоннкости мира Lineag.e Line age позволяет праткически бесконечно «пгокачивать» ваших героев. Поэтому играм может бывть практически бесконеечно. Конечон же, для нокичков l2 «прокачка» может показтаься слшком длииельным занятием. Но корифеи Lineage II точно знают, что если вовреям не поокачать свои навыки, дальше игра может стать бессмысленной. Что бы полностью прокачаться в l 2 Вам могут понадобиться не дни и месяцы, а даже годы.

Отличным средством «прокачки» в la являются всевозможные монстры, населяющие этот мир. И когда Вы досатигните высоких уровней, то будете полуыбогом для любого новичка la2. Иногда из-за нудности «прокачек» la 2 кажется скчуной, бессмысленной и наинтересной, но на самом деле это далеко не так. На амом же деле «линейка» не ограничивается бессмысленными войнами со стадами монстров. L2 имеет интересенйы и захватывающий сюжет, который придется по вкусуу каждому.

Lineage 2 популярна во всем мире и акждый день привлекает все новых и ногвых игроков. Множеств серверов расположенных в разных коцназ свеета делают игру line age действительно массовой иргой.

Наш серверп Lineage 2 является полностью бесплатным. Здесь Вы в полноф мере смоежте насладиться игрой.


...ссылка убрана.
Последний раз редактировалось RulineageG 04 сен 2008, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
RulineageG
 

Сообщение dnepr » 04 сен 2008, 00:22

Я играл в подобную вещь, он-лайн игру. Из моих знакомых я единственный, кто смог выбраться из этого болота.
Он-лайн игра, которая держится на реальных игроках - это когда ты стараешься перед друзьями блеснуть тем, что заработал больше придуманых денег, победил больше придуманых противников, купил на придуманые деньги нарисованный меч с более крутыми введенными программистом параметрами. В реальной жизни это даёт лишь одно - ты перестаёшь жить, как перестаёт жить алкаш в запое.
Когда я был в игре, я пытался поднять сумму на "бирже". Пришел какой-то хвощь, попортил ставки а потом сказал: "Барыги! Идите воюйте!". Это сказал доблесный рыцарь - барыгам. Это сказал пацан, который так же, как и я, тыкал мышкой убогие варианты (4 вида ударов, 4 вида защиты в минуту - и всё) на другой странице. Чего ты, мальчик, себе нафантазировал-то... Смельчак ))

Я долго объяснял друзьям свой уход. Я им гордился - я смог реально оценить необходимость уровней для моей жизни. И только потом я обнаружил поддержку. Вот статья, в которой расписано отрезвление.
<a href="http://l2db.ru/articles.php?id=58&c=interlude&pnamK=10#commentNam_28033" target="_blank">http://l2db.ru/articles.php?id=58&c=interl...ommentNam_28033</a>
Статья вверху, а ссылка - на мой комментарий.
dnepr
Опытный участник
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:07

Re: Сервер lineage 2 interlude Hellbound kamael Gracia serv

Сообщение Geutyl » 20 май 2017, 15:00

Ребят, а сейчас в Лайнейдж2 еще кто-то играет, или не? Пытался играть с работы, но сервера не находит. Я уже подумал, может быть это рабочий ip заблокирован, воспользовался https://advanced.name для разблокировки и все равно не могу найти серваки.
Geutyl
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:53


Вернуться в Игроманы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron