Вуди Ален

Вуди Ален

Сообщение dnepr » 31 янв 2010, 21:19

Однажды мне очень понравилась игра одного актера, Вуди Алена: он играл еврея-фокусника, трусливого, знающего только свои фокусы, изумительно сыграл, мне понравилось. Запомнилось имя.

Потом начали попадать в закачку его фильмы. Потом я их начал не досматривать. А сегодня фильм "Будь что будет" я собирался удалить уже через 5 минут, но что-то промелькнуло знакомое в стиле - я полез в Кинопоиск, и что я вижу? Да, это он - Вуди Ален. Режиссер-пустышка, оскароносец по блату.
Четыре признака, по которому я его узнал:
- рассказ об эксцентричном человеке, сумасбродном, - я не смогу подобрать все негативные эпитеты. Видимо, Вуди Ален считает, что если человек отличается от общей массы, это уже само по себе стоит наградить; но мне бы хотелось знать, ценит ли он знак отличия? Плюс или минус - это для него важно?
- герой - страшное и старое, но главное - похотливое;
- постоянно проглядывается антихристианская направленность. Видно, данная особь думает, что сильно умно вышивает свой шов;
- обязательное присутствие вставок классической музыки. Думаю, интеллигенты сразу причислят его к своему лагерю.

Не перевариваю.
dnepr
Опытный участник
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:07

Вернуться в Нелюбимые киноличности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron