Посмотрел я фильм "Слезы солнца"

Неудачные фильмы, киноляпы, странности

Сообщение dnepr » 03 фев 2008, 21:21

После этого фильма смотреть на морду Брюса Уиллиса не могу. Он уже забыл, за что его раньше любили.

Доблесные пендосские рыцари-спецназовцы спасают американских активистов милосердия в негритянских странах. Если я правильно понял режиссера, этот фильм о том, что бедные негритянские старики, женщины, дети и больные очень страдают от того, что ими упарвляют грязные ниггеры, а не более достойная раса.

Отрядо спецназа спасает наших американцев, а потом оказалось, что необходимо, нарушив приказ, но чисто по совести, спасти еще и сына президента, который борется за Демократию в этой стране. Тут же и говорит, что он - принц, а отец - король, царская кровь. У них короли борются за демократию для своего народа.

Фильм активно напичкан всякими прибамбасами, которые должны показать несчастье: глаза стариков, детей, протянутые руки, грустная музыка. Даже проскочило слово "совесть". Сюжет с сюжетом не вяжется, всё подгоняется под пропаганду справедливости, высокого морального облика и чистоты намерений американского солдата.

Всё, это и хотел сказать: мура.
dnepr
Опытный участник
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:07

Сообщение poker » 03 фев 2008, 22:00

Эх, тебе б кинокритиком быть. Тогда б уж никто фильмы не смотрел... :)
Надо бы какой-то хороший фильм посмотреть и рецензию накатать, чтоб всем сразу захотелось смотреть.
poker
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:32

Сообщение dnepr » 08 фев 2008, 01:30

Эх, посмотреть бы хороший фильм, честно говоря...
dnepr
Опытный участник
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:07


Вернуться в Кино G

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron