Фильм "Чарли и шоколадная фабрика"

Неудачные фильмы, киноляпы, странности

Фильм "Чарли и шоколадная фабрика"

Сообщение dnepr » 26 фев 2010, 01:46

Смеюсь :)

Фильм "Чарли и шоколадная фабрика"

Мистер Вонка, гений шоколада, разыграл лотерею, где среди его шоколада было посеяно 5 "золотых" билетов на посещение его чудесной шоколадной фабрики.

Беднющая семья, по паре престарелых родителей, папа-мама и симпатичный сын. Мальчик душевный, добрый, "какой хороший мальчуган" - говорит дедушка. Шоколад ему покупают только один, на день рождения.
Родители подарили ему шоколад. Вся семья с замиранием сердца смотрит, как мальчик разворачивает шоколадину - увы, там ничего нет. (Я представил, - а если бы нашел, всё предки, небось, на радостях склеили бы ласты). Мальчик делится со всеми шоколадкой. (Кстати, мой отец оставил бы свою долю мне, как всегда оставлял лучший кусок).
В это время 4 билета уже найдены - один у жирного противного немца (американцы ведь не жирные); один у английской девочки-принцессы (избалованная, а еще в Британии используют жестокий приказной наёмный труд); один у девочки-чемпионки (такие только в Америке) с Барби-мамой; один у мальчика-акселерата-гения (тоже водятся в Америке). Нашелся и еще один - у русских! Потом оказалось, что русские подделали. Ну, а как же...

Добрый дедушка даёт внуку припрятаный доллар... Внучек бежит, покупает, прибегает к дедушке, вместе разворачивают - ничего....

Вся семья, кстати, жрет капусту - денег нет, работы нет, пенсии нет, живут в ужасной хибаре.

И вот... мальчик идет... замечает в снегу уголок... вытягивает - 10 баксов! Ура, какая удача! Что, вы думаете, он сделал? Побежал в магазин! Купить хлебушка дедушке? Нет, шоколадку. И он находит!!! Находит золотой билет! Тут же ему предлагают продать билет, за 50, потом за 500 дол. Но разве можно продать такой билет? Это же экскурсия на шоколадную фабрику! Не хлебушек за 10 баксов, не 20 курочек за 500 баксов, а экскурсия!

Не знаю, чем там этот режиссер думал. Хорошую же линию поведения он предлагает ребятам.


***
Нет, это было слишком явно. Буквально через 5 минут мальчик исправил положение и сказал, что лучше продаст билет, потому что деньги нужны больше. Но дедушки отговорили...

Вот такой мудрый режиссер. Он додумался! Продать билет, отказавшись от грузовика с шоколадом.
Последний раз редактировалось dnepr 26 фев 2010, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
dnepr
Опытный участник
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:07

Вернуться в Кино G

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron