Посмотрел я фильм "Вторжение"

Неудачные фильмы, киноляпы, странности

Сообщение dnepr » 18 янв 2008, 17:38

Вернее, смотрю.

Сцена: сидит героиня за столом рядом с русским послом. Русский посол говорит:
- Мы спустились с пальм, но такие же обезьяны. [это говорит русский, из народа Пушкина, Толстого, Достоевского, из народа, где понятие "душа" знамо испокон веков, а говорит он американке, которая из народа, 200 лет выгребающего золото, убивающего индейцев, везущего из Африки рабов]
...
- ..может, таблетку дадите? Тогда я пойму мир. [а как же: русские ведь мир понимают через таблетки]
...
- Хотя у нас и остались основные инстинкты, но вы должны согласиться, что мы не такие звери, какими были несколько тысяч лет назад [дура, несколько тысяч лет назад делались скульптуры, писались книги Сенекой, Аристотелем, а сейчас твои соотечественники ради того, чтобы в телек попасть, готовы дерьмо жрать]. Если хорошо приглядеться, то можно увидеть, что мы постоянно развиваемся [это ты правильно заметила - только надо очень сильно приглядеться]. 500 лет назал о феминизме нельзя было и подумать. А теперь посмотрите! [да, большое завоевание. Теперь женщина и не знает, что такое семейный очаг; теперь она нацепит искусственную штуку и лезет на себе подобную].

Угадаем с одного раза, из какой страны такой "образованный" режиссер, который попутал местами мораль Старого и Нового света?
dnepr
Опытный участник
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:07

Вернуться в Кино G

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron