Воспоминания из детства

Случаи и воспоминания из своей жизни

Сообщение Гость » 14 авг 2009, 20:22

Многие из вас наверное родились в 70-е, 80-е, 90-е. Сколь уже времени прошло с тех времен. Детстсво уже давно закончелось, и воспоминания тают с каждым днем.
Предлагаю не забывать об этом и писать сюда ваши восмоминания о вашем детстсве. Я думаю у нас много общего было в детстсве, т.к. в страна была еще СССР

90-е года. Кто помнит свой первый компьютер? Или у вас сразу появилась приставка денди?
Мой первый компьютер был ZX-Spectrum. Обладатели этого компьютера, наверное с чувством вспоминают те времена, когда с кассеты загружаешь примитивную(по нынешним меркам) игру и с большим удовольствием играешь.
те у кого был этот компьютер поймут меня.
в интернете нашел подборку игр для эмулятора zx-spectrum. Если кому интересно делюсь ссылкой
<a href="http://20th.su/2009/06/16/pervyj-sovetskij-kompyuter/" target="_blank">Скачать игры для ZX-Spectrum</a>

У кого еще есть какие яркие воспоминания о нашем детстве? Пишем
Гость

Сообщение Driexiagare » 18 сен 2009, 05:52

кто и что помнит из детства, из самых первых воспоминаний.

Я, например, помню, кое-что когда мне было 3 года...например на девочке хотел жениться...ей было 5 лет
Driexiagare

Сообщение dnepr » 01 окт 2009, 22:20

У меня есть дядя, младше меня на 8 месяцев. Мы в детстве разобрали мой подарок - робота. Хорошо разобрали. Комплектующие запихали под шкаф.
Вечером мама подметала, и начала выметать из под шкафа. Хорошо помню эту картинку и ощущения - постепенное появление бывшего робота из под шкафа...
dnepr
Опытный участник

Вернуться в Вспоминается