Как у нас качают детей.

Немного о нас

Сообщение dnepr » 20 апр 2008, 04:08

Молодые мамы у нас самые мамные. В основном, как только молодая жена рожает, она сразу же начинает считать себя самой с усами, всё знать, всё решать, - обретает полную самостоятельность.

Отныне она не прислушивается ко взрослым женщинам - нет такой надобности, ведь она уже сама мама. Она сама всё прекрасно знает, а если кто из женщин что-то скажет - ну что вы, это недопустимо, это вмешательство в чужую (её) семью.

Поэтому наши молодые мамы действуют по своему, зная точно, как надо растить детей.

Всю зиму новорожденный должен провести в запертой квартире, при температуре 25 градусов. Иначе может простудиться. Желательно после этого его продержать еще пару лет в доме, чтобы потом можно было незакаленному вкалывать антибиотики.

(Правда, моя соседка выходила со своим ребенком на прогулку практически в любую погоду. Мама моя просто поражалась; а девочка соседская выросла здоровой и крепкой.)

Для ребенка молодая мама обязательно покупает памперсы в огромных количествах, и меняет их как можно чаще. Сама, правда, росла не в памперсах, несовременно так...

Пеленать ребенка, по её мнению, можно только на специальном пеленальном столике, за 100 дол. Его обязательно нужно купить. Так как потом его, видимо, лень освобождать от тряпок, столик гордо существует в доме, неосвобожденный.

А как наши молодые мамы качают детей! О, это надо видеть!
Если ребенок заплакал, - он, скорее всего, хочет, чтобы его качали. Он привык. Он так привык, он любит. Мамочка берет его на руки и начинает качать, размахивая им от пояса до груди. Ребенок через некоторое время затихает, - наверное, довольный.
Бутылку с молоком в это время ребенку давать нельзя; во-первых, вылетит, во-вторых, тогда будет видно, как взбалтывается молоко до пены, вместе с нежными мозгами ребенка.

Я мужчина, мне этого, видимо, не понять. Ведь только у мужчины могут возникнуть мысли о том, что если так покачать саму мамочку, то её стошнит через 5 минут, и не только молоком - а всем, что у неё там внутри. При этом, я думаю, она тоже кричать не будет.
Нравится, наверное.
Последний раз редактировалось dnepr 20 апр 2008, 04:10, всего редактировалось 1 раз.
dnepr
Опытный участник
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:07

Re: Как у нас качают детей.

Сообщение Ruzzi » 30 янв 2012, 15:43

Это не только у Вас, это молодые мамочки везде сейчас такие...Мягко говоря странные.
Ruzzi
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 15:32


Вернуться в А как у нас...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron