Встреча Нового 2008-го года в Новоселицком детском саду

Новые статьи, работы, фотографии, видео и другое.

Сообщение dnepr » 17 янв 2008, 10:54

<a href="http://www.novoselitsa.cv.ua/dnepr/notes/detsad2008.html" target="_blank">Встреча Нового 2008-го года в Новоселицком детском саду "Колокольчик".</a> :)
Последний раз редактировалось dnepr 22 янв 2008, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
dnepr
Опытный участник
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:07

Сообщение Гость » 22 янв 2008, 20:22

Супер, молодец, замечательно, но как всегда в любом деле есть свое "НО".....наезджать не буду, т.к. работу-то сделал, просто просьба: или поменять или в следующий раз с подобного мероприятия в записи использовать более подходящую музыку, ну, например, в данном случае, "В лесу родилась елочка"!!! СПАСИБО!!!!! ;-)
Гость
 

Сообщение dnepr » 01 фев 2008, 21:23

Спасибо за отзыв :)

Критику принимаю, но (конечно, на мой взгляд) как раз музыка в данном случае и была ключевой. В оригинале - пианино, джингл белз. Молдавская же мелодия задала ритм клипа, да еще родила несколько моментов: например, сарбаска (танец в цепочку). Нет, без этой музыки было бы другое...

Хочу заметить, что румынская музыка очень зажигательна, и, поверьте, кто её однажды принял, тот в жизни больше от неё не отказывался.
Последний раз редактировалось dnepr 01 фев 2008, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
dnepr
Опытный участник
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:07


Вернуться в Новые ресурсы наших сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron